Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 11:24   #730
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thechief Посмотреть сообщение
Тот, кто умеет и хочет работать, тот работает всегда, потому, что он профессионал.
Тот, кто не умеет и не хочет работать, не будет работать ни за какие деньги.
+1

знакомая покупала Мерина Е-шку
поехала "вдоскусвойсалон" (с), как заявил ей один из знакомых
у неё были кое-какие вопросы по машине и он её заверил в том, что "там всё расскажут, всё покажут"
когда она ехала в салон, по пути увидела другой мериновский, но всё-таки решила ехать во "вдоскусвойсалон" (с), т.к. её знакомый божился, что всё там круто будет
Приезжает, значит, она на место, подтягивается к ней такой кислый манагер с вопросом "чё хотела?"
ну она, мол, хочу вот Мерина Е-шку взять, но для начала хотела бы в нём посидеть, покататься, позадавать вопросы
тот ей и отвечает:
- посидеть, мол, посиди, вон он стоит, правда не совсем в той комплектации, а что касается вопросов....какие могут быть тут вопросы??? Мерин, он и в Африке Мерин.

Услышала моя знакомая всё это и, не долго думая, разворачивается и едет в тот салон, который проехала.
Выходит к ней нормальный парень, всё подробно объясняет, не обламывается, подгоняет тест-драйвовую машинку, они делают маленький кружок, знакомая в восторге и тут же заказывает машинку.

какой тут вывод напрашивается о двух продавцах? они вроде одним и тем же торгуют
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием