Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 14:58   #14
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
По умолчанию

Спасибо всем за советы. В итоге взял «MTD M 56». Во время поиска выяснилось, что оказывается сезон))) многих моделей нет. Очень-очень, поразили продавцы в большинстве магазинов, на банальные вопросы не могут ответить. И судя по отсутствию многих моделей, продавцы уже получили свою прибыль и им совсем не интересно общаться с покупателями. На вопрос, а это есть, ответ нет, а что посоветуете, везде ответ один, смотрите на сайте. В итоге наткнулся на магазин (не реклама) Интернет магазин - садовая техника: продажа мотоблоков, культиваторов, газонокосилок, снегоуборщиков в магазине Агротрейдинг милейшие ребята, все объясняют, на все вопросы отвечают, куча бонусов, подарков. В районе Тульской у них ангар, можно приехать, посмотреть любую технику, при тебе её достанут, заведут, покажут все минусы и плюсы. Я к ним приехал, они по моей просьбе достали три уборщика, все объяснили. Потратили на меня минут сорок. Я сказал, что нужно переспать с этой инфой и возможно Вас наберу. В ответ только доброжелательные улыбки и слова да, конечно будем рады Вас слышать. СУПЕР МОЛОДЦЫ!!! На следующий день, я их набрал, поставил на резерв машинку. К моему приезду её собрали, завели, надавали кучу бонусов. В итоге доволен как слон!!!!
Привёз машинку на дачу, откапал весь участок. После прошедших снегопадов, на уборку требовалось от четырёх до пяти часов, с машинкой отчистил все за час с хвостиком.
Ещё раз спасибо за советы!!!
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: