Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 20:36   #731
Новичок
 
Аватар для yuss
 
Регистрация: 31.05.2009
Имя: Юрий
Откуда: CПб
Автомобиль: pontiac vibe
Возраст: 58
Сообщений: 11
Благодарности: 2/2
yuss Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Мы дважды за год обзвонили всю очередь, чтобы актуализировать запись и уточнить сроки, и чтобы клиенты не чувствовали себя брошенными. Я уже писал об этом в нашей теме в ответ на Ваш же вопрос. Кроме того, частичный обзвон идет каждый месяц, предлагаем освободившиеся машины и пр. Например, в конце года у нас была доп. квота, и мы смогли предложить клиентам, ожидающий машины в марте, приобрести их в конце декабря и в январе
Прикольно,стою в очереди с 15.12.2011.,при записи обещали машину конец 12-ого - начало 13-ого,ни разу никто не звонил,ничего не предложил.Мало того,в июне месяце(припёрло)подьезжал в салон на Пискарёвке,просил что нибудь отказное,с допами и т.д..
Менеджер по фамилии Лейтан(не реклама),сделав умное лицо ,заявил,что может это устроить ,если я возьму допов на 150 тыр.и оформлю в кредит.Я согласился , договорились ,что позвонит в течении недели.......до сих пор звонит.Вобщем купил я в другом месте с допами в 70тыр.в том же июне.Вот как то так.Думаю когда подойдёт моя очередь,как раз эту уже продавать надо будет:
yuss вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: