Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 03:41   #937
Новичок
 
Аватар для Агронавт
 
Регистрация: 30.01.2013
Откуда: Москва
Автомобиль: Volvo
Возраст: 40
Сообщений: 1
Благодарности: 1/1
Агронавт is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Поясните ситуацию по новой очереди на Дастер.
В конце ноября "записался" в салоне в Жулебино. Продавец сказал, что мне обязательно позвонят в декабре и скажут конкретный номер в очереди или что-то подобное.
Никто, естественно, не позвонил.
В конце декабря заходил в салон - другие продавцы "не мы не в курсе никаких номеров, кто вам такое сказал у того и спрашивайте". "Того" - не было.

Так все-таки, что с "новой записью в очередь на 2013 год"? Должны что-то сообщать, ориентировать по срокам хоть примерно, или нет? Ждать Дастера 4х4 за 500-550 тыр. или покупать другую машину?

Вообще, продавцы в Петровском Жулебино оставили очень мерзкое впечатление. Какие-то малолетние гопники из далекого подмосковья с замашками ухвативших жизнь за хвост начинают меня от входа жизни же и учить - "да нафиг вам этот дастер, берите флюенс" или "берите вот за 700, а то пока будете ждать цены несколько раз поднимут - то на то и выйдет, хи-хи". Так убого и настырно пытаются впарить какую-то фигню, что впечателние, что пришел не за машиной ценой под 20000$, а на Черкизон какой-то. И ладно бы люди действительно умели продавать или хотя бы банально общаться с потенциальными клиентами - нифига. Слова "нет" не понимают вообще, когда им на стодесятое "супервыгодное предложение" в очередной раз отвечаешь отказом - пытаются еще и самоутвердиться за твой счет, типа подколов тебя и потом показывая пальцем, обсуждают громко "во какой лох, дастера по очереди хочет!" в стайке таких же ленивых коллег-инфузорий.
В общем, отношение такое, что желание покупать Рено отпадает напрочь. И забыл бы я дорогу к дилеру с такими сотрудниками сразу же, если бы не тот факт, что нужно купить именно Дастера - не себе, в подарок, т.к. обещал.
Агронавт вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: