Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 19:27   #382
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
vch, Вы не кричите, я не глухой. Я потратил 10 минут времени и нашел Дастер в Москве в наличии с допами на 23000. Приезжай и забирай.
Fedot Ну во-первых я не кричу, а обращаю Ваше внимание о чем собственно речь идет. Во-вторых, хорошо, согласен, что можно приехать в Москву (хотя один мой знакомый так вот поехал, а в результате машина в реальности оказалась на 80 тыс. дороже чем в рекламе и чем ему обещали ему по телефону), а в-третьих вообще то это откровенный обман производителем покупателя. Во всех рекламах Рено обещает цену от 469 тыс. руб. Но попробуйте где нибудь купить Дастер за такую цену. И согласен я с Alexemir(ом). Надо устанавливать честные цены и вести честную игру. Не говоря уже, что все "игрушки" с допами просто элементарное нарушение федерального законодательства. И мне совершенно не понятно, как Вы Fedot, такой поборник закона, защищаете недобросовестных продавцов....
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием