Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 17:53   #20
Эксперт
 
Аватар для Снейк
 
Регистрация: 24.01.2011
Имя: Станислав
Откуда: Моск.обл.,Красногорск
Автомобиль: Фаза 2 Luxe Privilege белый и Nissan Juke turbo
Возраст: 52
Сообщений: 225
Благодарности: 101/44
Снейк Гуру КлубаСнейк Гуру КлубаСнейк Гуру КлубаСнейк Гуру КлубаСнейк Гуру КлубаСнейк Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladZab Посмотреть сообщение
Немного в тему Реплики... Заказывал по и-нету из Москвы, получил свой комплект RN15 -ых на днях. В коробках с надписями Lege Artis лежали изделия, по дизайну совпадающие с фото сайтов, а вот по качеству... Так и хочется спросить: чего же Вы все, которые пользуют эту реплику, скромно умалчиваете, что это - отнюдь, не копия оригинальных по качеству? Конкретно - практически все диски имеют дефекты, как то: дефекты литья (проливы, вмятины), правда, не всегда на рабочей/лицевой стороне; качество окраски - ниже среднего (попробовал убрать "шагрень" "нулёвкой" - тут же протёр это "многослойное" покрытие до металла). Вместо фирменных реновских логотипов на заглушках - наклейки от этой непонятной фирмы.
Но больше всего убил пролив в литье на месте сопряжения покрышки с диском. Буду консультироваться с шиномонтажниками, но, скорее всего, и так ясно, что именно здесь будет травить воздух. Что-то, видимо, ещё покажет монтаж резины на диски.
Конечно, пришлось бы сравнивать оригинал с этим "литьём, то, конечно, выбрал бы первое (ну зациклился я на оригинале, да и дизайн показался наиболее подходящим "бегемотику" ), хоть и дороже...
Пока "ваял" письмо, пришёл ответ с фирмы: готовы обменять, но весь комплект. Всё бы ничего, если б не расстояние в 6 тыс. км , и доставка 12 - 15 дней. Шинную сеть, до окончания всех разборок пока "светить" не буду, надеюсь на лучшее...
Владислав, похоже Вам "подсунули" какое то фуфло, сам брал реплику на зиму, так всё Вами вышеописанное отсутствует, да и заглушки с нормальными логотипами, а не наклейки. Если есть такая возможность возвращайте всё это "добро" назад.
__________________

Снейк вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: