Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 18:17   #391
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Отпишусь и я.Сегодня вернулся из Тульской губернии.Развозил подарки Новогодние,ибо в период ёлок было недосуг.
Так вот,зять мой наконец-то "дозрел",наконец-то согласился,что надо купить Кангу,о чем я ему уже давно талдычил.И для его работы-халтуры и для семьи самое то.
Поехал он в Тулу к ОД.Машины есть в наличии,но с допами,которые на хрен не нужны.
Зять согласен заказать и ждать(ибо время есть) сколько надо,но машина должна быть в нужной ему комплектации,и без лишних допов,которые ему впаривает ОД.
Знаете какой ответ получил?
Мы не примем у вас заказ.Мы сами заказываем машины(формируем заказ) в нужной(как мы считаем) комплектации и с нужным(как мы считаем допоборудованием) и пока их не продадим на другие принимать заказы не будем.Занавес.Так что мы там про "Маркетинг Renault" говорим??????
Предложил зятю зарегестрироваться здесь и пообщаться с Маркман Э.В.,он по крайней мере вменяемый и что-то может порекомендовать или объяснить данную ситуацию.
В конце концов предложил заказать машину в Москве,в Петровском.
Ради интереса сам на недельке заеду поспрашиваю как дела с Кангу обстоят в Петровском
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием