Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 19:32   #396
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

vch, Вы можете думать обо мне все что угодно, это Ваше право.
Если я Вас обидел своим стилем изложения информации, то извините, это не входило в мои планы.
По поводу закона о защите прав потребителя.
Не надо путать навязывания услуг и товара. Есть такое понятие в учёте - комплект. И вот если я являюсь владельцем всех составляющий комплекта (кстати в комплекте цена указывается за каждый элемент и итоговая за комплект), то я имею право составлять такой комплект как хочу. Законом это не возбраняется. Я ясно изложил? Или опять есть двоякое толкование? И под недобросоветсную конкуренцию их не подвести. У них юристы не просто так ЗП получают.
Или Вы считаете, что их за .... (вставьте любое слово, а то я предупреждение уже получил) не взяли бы наши доблестные проверяющие органы? Взяли бы, однозначно.

p.s.Если Вам не нравится, что я прав по сути (а не по форме изложения), то это не ко мне. А за грубость, если Вам это так показалось, я извинился.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием