Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 12:45   #2
Верховный Жрец
 
Аватар для Praktika
 
Регистрация: 13.01.2010
Имя: Вячеслав
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW Touareg CR
Сообщений: 895
Благодарности: 779/224
Praktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру Клуба
По умолчанию

Оставлю отзыв первым. Закусило заднюю колодку и она безвременно кончилась. Причина случившегося мне не известна. Т.е. надо срочно решать. Есть рядом отвратный дилер Автопродикс или теперь есть ПолиЛекс недалеко. Американские мосты открыли, поэтому доехать мне 10 минут. Созвонился с Павлом, обрисовал ситуацию, скинул VIN, через 15 минут получил подтверждение о запчастях и готовность принять машину.
Подъехал к вечеру, отдал ключи и уехал. Колодки и диски привезли на следующий день, вечером забрал машину. Все цены и скидки действующие. Суеты нет, все по делу. Никаких разводов. Обещаная бесплатная диагностика ходовки проведена, все объяснено доходчиво и по существу.
Резюме: отсутствуют девушки на ресепшен, как и сам ресепшен. Тем, для кого это является необходимым условием - не подойдет. Остальным рекомендую, все профессионально и организовано. Планирую посетить для очередного ТО.
Praktika вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: