Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 14:22   #50
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almazz Посмотреть сообщение
На новый год бывают чудеса и на момент моего выбора мне предложили по одинаковой цене (одинаковые комплектации).

10 на необкатанном в морозы. Выше писали что у них в районе 8 при неаккуратной езде.

Признаюсь, об экономии на топливе думал в последнюю очередь. Думал владельцы внедорожников такими вопросами не озадачиваются

Для нашего региона это самая бесполезная характеристика при реальной эксплуатации с учетом камер. У меня Клио по паспорту 10 секунд до сотни, а Колеос дизельный 12 секунд. Вроде бы хуже должно быть. А на самом деле если со светофора стартануть (без тапки в пол - обкатка еще) то после достижения разрешеннной скорости 60 км/ч Клио остается где-то на полпути сзади, так что пешеходы перебегать начинают перед ним
Под конец года скидки дают все ОД. Дедушка мороз тут не при чем. И никаких чудес. Брали бы бензин 12 года он бы вышел дешевле, чем дизель 12. Зуб даю.
Моя необкатанная машина при 3.5 литрах объема выдавала расход в 10 литров.
Колеос на трассе жрал чуть больше 8 литров. И это бензин.
Касаемо скоростных ограничений. Татарстан это не вся Россия. Помните вашу цитату, что "набредили"? Вам ответили, что ездят со средней скоростью выше ста км.ч.
пс. О каком внедорожнике вы говорите? Что то не пойму. Наверно вы имеете ввиду Колеос?
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием