Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 14:37   #53
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almazz Посмотреть сообщение
Lazycat Обрати внимание, топикстартер примеряющий дизель живет в том же городе что и я, а вы всей толпой предлагаете ему то, что ему никогда тут не пригодится. Ну негде тут на 120 рассекать, разве что исключая случай наличия связей в местном ГИБДД.
Угу. Не так давно было, в зимнюю пору. Заправка только Лукойл. Диско 3 и пассат. Подмосковье.-30. Пассат еле доехал до дачи.Глох по дороге, мобила не работает, если только подбросить ее повыше. Но доехали. Наутро дискавери не завелся. Пассат гремел болтами, что было страшно. ГЛ 500 завелся с пол тычка и поехал. Хотя может в вашем регионе мего супер топливо и косяков не бывает.
Я вот месяц назад был у ОД. Там стоял 220 дизель. Привезли на эвакуаторе. Приемщик сказал, что по морозу их пачками возят. С наступлением холодов привезли аж 17 штук. И это только у одного дилера.

Да, поверьте на слово, на бензиновых машинах тоже можно ездить 50 км ч. Просто я не могу понять относительно Колеоса, в чем выгода владения дизельным? Что в нем такого? Или если это по вашему "внедорожник" , то он должен быть дизельным?

добавлено через 1 минуту

Не по теме...

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение

Не по теме...


Последний раз редактировалось Lazycat; 01.02.2013 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием