Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 17:41   #414
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
конечно, форумная
её что, мало?
мне - достаточно
более того, это те люди, которых я очно или заочно знаю и лично для меня это весомо
Если учитывать только статистику форума, то можно много неправильных результатов получить. Это также неверно, как если бы я учитывал статистику продаж только по своим сотрудникам. У нас только в центральном офисе в СПб в прошлом году 5-ть сотрудников поменяли бензиновые Колеосы на такие же, один поменял бензин на дизель, один поменял дизель на бензин, двое пересели на бензиновый Колос с других моделей, двое планируют замену бензиновых Колеосов на бензиновые же. В целом, от общего объема продаж всем клиентам в нашей компании, дизельный Колеос составляет 5-6%.
Сам я в прошлом году тоже поменял бензиновый Колеос на дизельный только по одной причине. В Россию больше не поставляется дизельная Лагуна Купе, и я сменил свою купешку на турбобензинку. При этом мне нужен в семье дизельный автомобиль для поездок за границу, поэтому было решено пересадить жену с бензинового на дизельный Колеос. Сначала дизель ей не очень нравился, но сейчас она привыкла.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием