Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 17:44   #170
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Просто мне так больше нравится, лучше сохраняется аромат и вкус ярче, хотя можно и заложить вместе с остальными продуктами.
Но обжаривать томатную пасту (готовый продукт) - это дополнительно убить оставщиеся в ней витамины.

добавлено через 1 минуту

А Вы попробуйте после, тоже почувствуете разницу и на мой взгляд в пользу моего варианта.
А я на стороне Федора буду! Ну свежую ведь вкуснеееее!!!! При обработке "все вместе" ИМХО почти весь вкус томата теряется и смысл тогда вообще ее класть.. И не скиснет ничего, даже если забыть в холодильник убрать. Томатная паста ведь по смыслу обработки тот же кетчуп. Ну и хоть раз кто-нибудь видел, чтобы от кетчупа что-то скисало? Да и бывало у меня, что забывала открытую банку томатной пасты на месяца 3, ну дак только плесенью покрывалась, но никогда не скисала. Другое дело перетертые томаты, как правило зарубежных производителей и в бумажных упаковках. Вот они с минимальной тепловой обработкой готовятся или вообще возможно без нее и их оставлять рискованно, реально киснут.
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием