Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 16:37   #30
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Вообще должно вылиться порядка 5литров.Всего там 7л.остальное радиатор шланги.Если варик был сухой то и износ он получил не малый.Надо бы шуп варика вытащить и сверить уровень.У меня он на максимуме .Я проверяю после таго как поездил пол часика ,потом постаю минут 15 потом потыкаю передачи на мести и минут через пять смотрю.Но 300грамм это совсем не правильно .

добавлено через 4 минуты
А что значит остальное осталось в бублике ?И получается ему долили только эти 300 гр?Чет я нече не понял ))У меня когда варик меняли то этот бублик он с завода был заправлен ,а потом когда варик собрали залили туда около 7 литров масла .Потом доливали потом немного сливали ,делали ровный макс по щупу .А где у коллеги то остальные литры ?

Последний раз редактировалось Вован Питер; 08.02.2013 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием