Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 11:12   #4
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Фёдор, дружище, Вы бы там поосторожнее, всё-таки, особенно с вещами, в которых не очень разбираетесь. Как уже правильно указали некоторые товарищи - стационарный компьютер в принципе нельзя ничем заменить, по крайней мере на данном этапе развития.
Я не очень хочу с вами спорить, но на данном этапе развития стационарный компьютер нужен только, если вы занимаетесь обработкой видео или проектированием. Потому что требуется очень мощная видеокарта. В этих случаях покупаются графические станции. И все, с остальными задачами ноут справляется на ура. Если уж не хочется покупать ноуты для работы, то ставятся тонкие клиенты и небольшой кластер из терминальных серверов. Обслуживание намного дешевле, и безопасность соблюдается, проблемы вирусов нет. Там много преимуществ.

Не по теме...



добавлено через 2 минуты
По поводу телефона звонилки и планшета с 3G. Если честно, то я удивлен, что столько человек используют это сочетание.
Признаюсь, что здесь я ошибся.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergmax Посмотреть сообщение
Чтобы любой манагер любую базу по домам таскал
Это ну ни как не связано на чем работать, на стационаре или на ноуте. Это вопрос инфомационной безопасности.

Последний раз редактировалось fedot; 09.02.2013 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием