Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 12:37   #5
Верховный Жрец
 
Аватар для Praktika
 
Регистрация: 13.01.2010
Имя: Вячеслав
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW Touareg CR
Сообщений: 895
Благодарности: 779/224
Praktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
И все, с остальными задачами ноут справляется на ура. .
Я не работаю с графикой. Но мне комфортно работать с большим монитором, клавиатурой, воткнуты картридер, hdd, флеха, колонки, наушники. Можно ли сделать тоже самое с ноутом? Да запросто. Главное его засунуть под стол, чтобы не мешал.
Я не очень разбираюсь в современном построении сети компьютеров в офисе. Но у моего коллеги в кабинете поставили монитор с приделанной сзади коробчонкой. Когда валится сервер, он не может работать вообще, а я хоть автономно могу делать некоторую работу. А еще эта коробка светит своим светодиодом мне прямо в глаз.

А мне моя нокиа 6610 дорога как старые тапочки. Я на ней корпус поменял 2 раза, батарейку 3 раза, клавиатуру.Она у меня падала и рассыпалась не счетное количество раз. Когда я встречаюсь с людьми , с которыми не виделся пол- года, первый вопрос всегда поменял ли я телефон. Уже традиция однако.
Praktika вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием