Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 22:55   #11
Новичок
 
Аватар для Vasily
 
Регистрация: 06.03.2012
Имя: Василий
Откуда: Иваново
Автомобиль: Renault Koleos LP, 2012, 2,5L, CVT,
Возраст: 54
Сообщений: 4
Благодарности: 1/1
Vasily is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
Сталкивался с таким явлением, один сервис, а смены зеркально разные, в одной дебилы начиная от приёмщика заканчивая дворником не видящие и не слышащие очевидного даже если носом в проблему ткнёшь, у другой смены всё идеально, даже сомневаться начинал, думал такого не может быть.
Картина просто один в один... В нашем Ивановском АТЦ был мастер-приемщик Николай - редкостный тормоз и вся его бригада под стать этому парню, а сейчас он уволен и на его место пришел работать Иван. Непонятно одно - то ли бригада проклятая, и она его испортила, а может сам такой тоже как и Николай - сопли жует. С чем в эту смену приедешь, с тем и уедешь - пустая трата времени и нервов. Правда судьба свела меня с его сменщиком зовут Андрей - вот у этого парня всегда все как положено и вопросов пока не возникало (может мне везло пока?). Теперь звоню на прямую Андрею на сотик и записываюсь только в его смену. Пока доверия не растерял - молодец и ребята его тоже молодцы.

Цитата:
Сообщение от berku Посмотреть сообщение
Что-то неприятно такое про Ивановский АТЦ слышать, напрягает... мне тоже скоро на ТО 60. Раньше такого за Ивановскими реношниками не замечал, всегда вроде хорошо делали и по гарантии в том числе.
Олег, тебе ТО-60, а я летом Колеоса брать решил... Меня тоже такая бадяга напрягает... Неужели наш Ивановский АТЦ портиться начал???

Цитата:
Сообщение от berku Посмотреть сообщение
Не Иван случайно?
Олег, расскажи общественности как Ванятка тебе стекло заказывал для "Коляна"
Vasily вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием