Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 12:08   #943
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wictor75 Посмотреть сообщение
Здравствуйте руководители ОД Петровский, необходима Ваша помощь. 16.01.2013г заключил с ОД в Шушарах преддоговор №1601-8/ш на покупку рено Дастер, оплатил 100т.р., срок указанный менеджером прихода машины в ОД был сказан 12-15 февраля (меня это устраиволо, 3 дня банковский перевод полной суммы + 5 дней приход ПТС). Так как я проживаю в г.Воркута и добираться то Питера мне 2 суток прямым поездом запланировал прибыть к Вам в ОД 26.02.2013, забрать машину с ПТС и вернутся своим ходом в Воркуту пока есть зимник, примерное растояние 2.500 км. Но сегодня решил проверить позвонив в ОД о том в какой стадии мой заказ, оказывается он сдвинулся и авто даже ещё не в производстве, по предположению менеджера только 18 февраля можно будет узнать точно произведена машина или нет (ломается весь мой график). По моей просьбе сегодня мне выслали счёт на полную оплату заказа даже с доставкой на 618т.р, завтра его оплачу. Надеюсь я могу получить от Вас гарантии что прибыв к Вам 26.02.2013 я получу авто и ПТС, гостить в Санкт Петербурге не получается у меня не отпуск, а сдвинуты выходные на конец месяца и пару дней в марте запас.
Надеюсь с пониманием отнесётесь к моей проблеме и возмёте на контроль.
С Уважением Виктор Александрович.
Здравствуйте, Виктор Александрович.
Передам вашу информацию, руководителю салона в Шушарах на контроль.
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием