Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 15:38   #967
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 59
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение

Не по теме...



Вопрос мной был задан достаточно понятно для любого вменяемого человека, но переведу для непонятливых: "Чем обусловлено уменьшение интервала замены свечей?"
Надеюсь, что Эдуард, как разумный человек, иронию понял правильно.
Евгений, чтобы получать вменяемые ответы, лучше задавать вменяемые вопросы. А то на ироничный вопрос, можно получить не менее ироничный ответ. Вместе и посмеёмся, только лучше делать это в теме, посвященной юмору.
Что касается переодичности замены, то она не менялась. Регламентный срок пробег до замены составляет 30 тыс. км. (см. книжку "Обслуживание автомобиля") Под ответственность владельца автомобиля, пробег до замены может быть увеличен до 60 тыс. км. Мы не настаиваем на замене, но надо понимать, что в случае выхода свечи из строя после пробега в 30 тыс. км, гарантийные службы производителя будут руководствоваться официальной информацией, изложенной в соответствующей книжке.
Что касается сроков выполнения регламентных работ, то они определяются инжененрными службами Renault, в том числе и по результатам различных испытаний.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием