Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 16:08   #193
Сэнсэй
 
Аватар для fenrus
 
Регистрация: 08.06.2010
Имя: Алексей
Откуда: СПб
Автомобиль: Колеос ЛП
Возраст: 59
Сообщений: 385
Благодарности: 148/74
fenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asenoc Посмотреть сообщение
Расскажу историю одну. Я, как и многие, не хожу в церковь, только с куличами и на крестных ход, посты не соблюдаю, веду далекий от монашеского образ жизни, но, как и многие, знаю несколько молитв, дома висят иконы и где-то глубоко в душе верю в Бога. Правда очень глубоко. Так для чего он мне? В полной мере я это познала год назад, когда позвонила мама и сказала, что у папы очень запущенная стадия рака, неоперабельно.... Вам сообщали такое или похожее? Помните свои чувства? Сначала шок и полная прострация в голове, какие-то слова в попытках успокоить маму.. И истерика у всех на глазах в электричке утром. У меня не было почти мыслей в голове в тот момент, кроме одной, непонятно почему и откуда всплывшей -я должна ехать сейчас не на работу, а в церковь и молить и просить всех святых, каких вспомню. И поехала. Сначала в храм к Матроне, потом на ее могилу, потом бродила по городу и заходила во все церкви подряд, какие попадались на пути. Спрашивала, кому помолиться о здравии, падала на колени перед иконой и плакала. Зачем и почему -я и сейчас не могу ни понять, ни объяснить. Но почему-то только это мне казалось тогда единственно правильным. Стало хотя бы мне легче, смогла хотя бы поговорить с мамой опять без слез... И все мысли в те дни были заняты только мольбами к Богу. А потом пошла череда удивительных совпадений. Выяснилось, что врач, к которому случайно попали, оказался лучшим специалистом в России именно по этому раку. Что всего несколько месяцев назад, после 5 лет опробаций, было одобрено Минздравом и разрешено к продаже немецкое лекарство, лучшее в мире на данный момент именно по этому раку, что первый врач, который поставил последнюю стадию прилично ошибся и у нас есть шансы, особенно с этим лекарством, что какой-то важный анализ очень неплохой и тем более шансы есть. Что ни химию, ни что-то подобное назначать не будут, чтобы не травить организм, потому как совсем недавно, после многолетних исследований пришли к выводу, что толку от этого мало, а вреда много. А недавно сделали небольшую операцию (всего 2 дня в больнице) и это позволило перейти барьер "нормы" -при начальном показателе в 28 и при норме в 4, у папы сейчас 3,5.. И все это, кроме как чудом и божьей помощью, я не могу считать. Я так же, как раньше редко хожу в церковь и не читаю на ночь молитвы, но каждый раз проходя мимо церкви, я говорю: Спасибо, Господи, за папу! Я просто верю.. (Мое)
Наталья, а Вас понимаю, сам такое пережил. Правда, не с таким счастливым концом...

Т.е. Вам Бог затем, чтобы можно было выплеснуть эмоции, которыми с людьми не поделишься? Я правильно Вас понял?
__________________
Согласен с Фредди Крюгером.
fenrus вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием