Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 23:27   #61
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение
Купили другу румбу. Первый запуск прошел на ура. Облазила всю трешку, наскребла пыли.... Но лучше наверное выбирать для уборки одну две комнаты, результат будет мне думается эффективнее . Растравило одно , при повторное запуске запуталась в ножках стойки под аквариум. Крутилась минут двадцать. Созидалось впечатление, что если бы не раз ряженый аккумулятор, вообще бы не выбиралась. Есть фото с видео.
Если румба не поддерживает маяки, то качество уборки будет значительно лучше, если румба будет убирать комнаты отдельно. Если с маяками, то румба будет, если не ошибаюсь, тратить от 20 до 40 минут на комнату. Время уборки румбы без маяков ограничено по времени в большой комнате, хоть и запаса акк. хватит еще надолго. То есть включил ее, она покатается около часа и поедет на базу. Если хочется убрать всю квартиру, а румба без маяков, то лучше отключить базу, и робот будет кататься до разряда аккум. А это часа два точно.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием