Тема: Clio IV
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 21:10   #29
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Не совсем по теме, но нет у нас ничего ближе.

Заехал сегодня на мойку (с ноября не мылся, хоть и не грязный, но уже пыльный). Хозяин (знает меня, всегда там моюсь) спрашивал как машина, как да что, и ещё раз типа "не понимаю, зачем Колеос сменил"
Я ему в очередной раз - Тишка рулится лучше! Колеос слишком плавный! И тут другой клиент меня поддержал, что вот, рулёжка это очень важно! Оказалось он моет свою Clio RS.
Первый раз у нас увидел эту машинку. Мы с ним друг друга понимали просто с полуслова! Что такое драйв, рулёжка, и даже как в принципе неплоха в этом смысле была ВАЗовская восьмёрка (на нас обоих она в своё время оставила хорошее впечатление). Он помылся первый, я вышел посмотреть машинку - ну красавица! Белая, с профилированными сидениями, с диффузорами в передних крыльях, с чёрной "мордочкой" которая удивительно ей идёт, хоть и в контраст, вот такая:

Хозяин так увлечённо про неё рассказывал, что мне прямо таки захотелось на такой покататься.
Я совсем ничего не знал про эту версию, хозяин сказал, что у него 210 лс (мерил на стэнде) и без всякого наддува! Но фишка не столько скорость - сколько именно рулёжка.
Пришёл домой, полез на сайт Рено, хотел посмотреть почём она у нас - и... не нашёл
Неужели не продаётся?
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: