Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 23:15   #971
Ветеран
 
Аватар для ALEX 47
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Volvo XC60 D5
Возраст: 71
Сообщений: 3,693
Благодарности: 866/515
ALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру Клуба
По умолчанию

В ноябре 2012 г. в ПА заказал новый Колеос, дизель + ксенон, пепельный беж. Срок поставки конец марта - начало апреля 2013 г. Подписал предварительный договор, сделал предоплату. Уверяли, что точно в конце марта машина будет.
Сегодня заехал в Шушары уточнить судьбу заказа и что услышал - машина только 3-го апреля будет отправлена из Кореи в Россию, а это ещё плюс три месяца, т.е. реальное можно будет получить машину примерно к середине июля, может быть. Виноват, конечно, Автофрамос. Думали, что всё решили, а на самом деле не дорешили и тем самым подставили ОД, и меня, как клиента ОД. Ну просто бред какой-то. Сегодня ровно три месяца, как подписан договор. Неужели об этом узнали только сегодня? А если бы я приехал ещё позже? Никто даже не удосужился предупредить меня о такой ситуации. Но зато сразу появились предложения по машинам 2012 года, правда других комплектаций, но появились.
Мне нужна машина именно такой комплектации и именно в эти сроки. Так я и сказал. Пока ищут, посмотрим. Если не найдут, так на Колеосе свет клином не сошелся.
В общем, осадок остался......
ALEX 47 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием