Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 13:42   #211
Сэнсэй
 
Аватар для fenrus
 
Регистрация: 08.06.2010
Имя: Алексей
Откуда: СПб
Автомобиль: Колеос ЛП
Возраст: 59
Сообщений: 385
Благодарности: 148/74
fenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asenoc Посмотреть сообщение
как ни странно, абсолютно нет. Я вообще привыкла во всем рассчитывать только на себя. Просто теперь я знаю точно куда идти, когда совсем плохо, чтобы просто стало легче. Я верю, что в этой ситуации помог имеено Бог, но я абсолютно не уверена, что поможет и в следующий, он ведь не таблетка -выпил/помолился и все прошло. Милость надо заслужить чем-то. Мой отец очень добрый и хороший человек, зла практически никому никогда не делал, возможно Бог его и наградил за это выздоровлением. А какая ситуация будет в следующий раз и заслужим ли мы его помощи - понятия не имею. Просто стараюсь жить с добром в душе.
Так что, как и написала в первом своем посте в этой теме - я просто верю и все. Ну и наверно стараюсь жить по поговорке -На Бога надейся, а сам не плошай
С Вашего позволения, попробую выделить квинтэссенцию, как я понял: да, Вы не уверены, что в следующий раз поможет, но все же в надежде на помощь стараетесь заслужить милость и живете "с добром в душе". Поправьте меня, если я не прав.

Поговорка да, хорошая, только зачем в ней первая часть?
__________________
Согласен с Фредди Крюгером.
fenrus вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием