Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 14:02   #212
Сэнсэй
 
Аватар для fenrus
 
Регистрация: 08.06.2010
Имя: Алексей
Откуда: СПб
Автомобиль: Колеос ЛП
Возраст: 59
Сообщений: 385
Благодарности: 148/74
fenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
fenrus, Аллегория для Вас, очень приблизительная, но немного объясняющая:
Вам надо пройти квест, полосу препятствий, ну что угодно подобное.
И Вы можете проходить это сами, а можете вместе с архитектором и создателем данного квеста.
Его присутствие с Вами не означает, что вы обойдёте задачи и избежите трудностей, нет, всё придётся проходить, но есть гарантия, что если Вы идёте с автором - то вы пройдёте всё правильно, без тупиковых ответвлений, наберёте максимум нужного Вам опыта, и выйдете именно в правильный выход.
Точно, разработчики ведь не только walkthroughs знают, но и читкодами поделятся, если попросить
Алексей, аллегория, с моей точки зрения, вот о чем: все мы проходим некий квест (проживаем жизнь), но некоторые при этом хотят понравиться разработчикам и получить некие преференции. Вы уверены, что Вы именно это хотели мне сказать данной аллегорией?
Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Выбор, слушать Его советы и подсказки про мою ежедневную жизнь, или поступать по своему, стоит предо мной ежедневно и по нескольку раз в день. И честно - не всегда у меня хватает решимости отвергнуть себя, хотя я уже сотни раз убедился, что Его советы лучше. Но Он терпелив, и при моих уклонениях Он ждёт на том месте, где я свернул, пока я вернусь обратно и мы сможем продолжить путь.
Ну примерно как папа с ребенком с прогулки возвращаются. Весна начинается, солнышко светит, тает все... Идут не спеша, папа третью бутылочку пива допивает, терпеливо дожидается, пока ребенок все лужи по пути исследует. Но, конечно, не рекомендует в них залезать...
Придут домой и от мамы получат и за то, что ребенок по уши грязный, и за пиво, и за то, что обещали придти 2 часа назад, и что натоптали в квартире...
__________________
Согласен с Фредди Крюгером.
fenrus вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием