Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 23:29   #217
Сэнсэй
 
Аватар для fenrus
 
Регистрация: 08.06.2010
Имя: Алексей
Откуда: СПб
Автомобиль: Колеос ЛП
Возраст: 59
Сообщений: 385
Благодарности: 148/74
fenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Praktika Посмотреть сообщение
Все-же не стоит так злобно. Неверие - это такая же вера. И вы ее очень агрессивно навязываете. И не говорите, что нет. Просто обычно вам некогда это делать, вы заняты исключительно собой. Но вот когда появляется "Иисус" - вы с удовольствием его распинаете.
Вячеслав, а в чем злобность? Это слово ко мне совсем не применимо. Ну то есть абсолютно.
И не напомните ли мне, где я говорил про свое неверие? Я что-то запамятовал...
И не навязываю я никому ничего. Даже не предлагаю... Где-нибудь я говорил "люди, не верьте!"?
Все что я спросил - "зачем Вам бог?" И я очень признателен Наталье и Алексею за то, что они попытались ответить. Ну да, я пытаюсь докопаться, пробиться сквозь слова к реальным чувствам, но я же при этом никого к стулу не привязал? Извините, если это кого-то обидело.

Тем не менее спасибо Вам, Вячеслав. Если я считаю, что исключительно мирно разговариваю, а на самом деле меня воспринимают как злобного и агрессивного придурка Пилата и Каиафу в одном лице - это повод задуматься.
__________________
Согласен с Фредди Крюгером.
fenrus вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием