Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 01:16   #54
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Есть несколько странностей и какая-то зависимость от протоколов и настроек телефона.
Более того, вспоминаю странную историю, как у меня происходили разрывы связи после синхронизации телефона с компом на ХР и проходили после синхронизации с компом на 7.
Посмотрите тему: http://www.club-renault4x4.ru/audio-...z-blyutuz.html я слёту не нашёл, но там что-то было про это, и про ошибку подключения.
У меня со вчерашнего дня начался аналогичный глюк. Телефон Samsung GALAXY III mini.
Периодически (примерно раз в минуту-полторы) разрывается связь с мультимедийным устройством автомобиля, исчезает звук и в нижней строке дисплея исчезает значок блютуза. Телефон тоже показывает дисконнект. Потом музыка играет, но без подключения к мультимедийному устройству.
Затем снова начинается подключение (звук прерывется). Подключение выполняется, снова минуту-полторы все работает, потом снова повторяется.
Решил проверить мультимедийку автомобиля - взял старый телефон, все работает нормально.
Что-то слетело в настройках Samsung`а похоже, тем более - он обновился на днях.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием