Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 23:12   #151
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

@nchou$, мне больше нравится такой вариант:

Цитата:
Воспоминания девушки:

Сегодня мы с ним встретились после работы. Он показался мне каким-то напряженным, зажатым… и этот взгляд… мне казалось он смотрит не на меня а сквозь. Я попробовала спросить его, но он не смог толком ответить… Я стала бояться, что в наших отношениях что-то не так, что его что-то гложет… Я предложила зайти в кафе – посидеть спокойно, поговорить. Мы сели за столик, но разговор не клеился. Он по прежнему был очень напряжен, и я почувствовала какое-то отчуждение, замкнутость. На секунду мне показалось, что если я прямо сейчас не совершу какой-нибудь безумный, решительный поступок – он уйдет от меня навсегда. Я собралась с силами и предложила поехать ко мне. У себя дома я смогла, наконец, отбросить все свои сомнения и отдалась ему полностью. Мы были охвачены страстью и, мне кажется, это помогло сломать этот лед неожиданно возникший в наших отношениях.

Воспоминания парня:
На работе был хреновый день. Зато потом классно потрахался.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших