Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 02:11   #42
Верховный Жрец
 
Аватар для бабай
 
Регистрация: 08.10.2009
Имя: Линар
Откуда: Казань
Автомобиль: Duster 1.6 МКП 4х4 Привележ Mitsubishi Outlander 2.0 CVT
Сообщений: 939
Благодарности: 303/112
бабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
жаль, что наши начальники хотят именно пирамиды (типа олимпиады в Сочи) а не например "Хочу дорогу от Смоленска да до Владивостока, и чтобы о 6-ти полосах с разделителем, и чтобы ровная как поверхность пруда в тихий вечер, и чтобы ездили по ней люди туда - сюда, а буду смотреть и радоваться. И чтобы вдоль неё ещё и скоростная ЖД новая, чтобы поезда по ней ходили 350 кмч, как у китайцев узкоглазых, и всем пенсионерам - проезд по ней за 30% от стоимости, чтобы ездили и мне спасибо говорили." И далее в таком же духе. Самое странное, что денег у нас на это (инфраструктурные проекты) есть, а вот "правильного Хочу" почему-то нет...
спешу обрадовать - у нас строится супер автодорога, правда только по татарстану)) Президент Республики Татарстан
зато пафоса выше крыши))
а здесь про платность и сроки - к 2022 году!
Автобан до Китая пройдет через Казань: дорога будет платной / Новости Казани и Татарстана: Афиша Казани, Бизнес в Казани, Про Город Казань

кстати, частно-государственное партнерство, интересная штука: допустим государство дает 50% стоимости дороги, частная контора остальное типа свои. но строит фирма реально только на госсредства, а потом полдороги и инфраструктуры в ее собственности и еще бабки стрижет с народа. хорошая схема?
http://www.smpneftegaz.ru/structure/avtostrada/ вот и конторка
хотя может это и мои домыслы))

ждем светлого будущего и готовим денежки.
__________________
FORTUNA FAVET FORTIBUS

Последний раз редактировалось бабай; 03.03.2013 в 02:23.
бабай вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием