Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 23:49   #2121
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORRO Посмотреть сообщение
+1000
В максималке более 1,8 мио,
Пасфайндер же за такую сумму не смущает, а он погремушка в сравнении с Сантой.
Если Колю дооснастить до уровня Санты, то он будет стоить 1.5-1.6 ляма, не меньше. Но будет меньше. Так что в целом по ценам они примерно одинаковы. Да и не нужна максималка. Лучше взять классику и дополнить опциями. Будем меньше 1.8 ляма. Точно не скажу, думаю, что в 1.6 даже можно уложиться. Ну не будет панорамной крыши. Но уж точно не будет стремного ТомТома, а будет нормальный Навител. Да и много еще чего в Санте может быть, чего реношники не ставят в России: дизель под 200 л.с., обогрев зоны щеток, симпатичная приборка, система автоматической парковки, интересный дизайн, третий ряд сидений (если надо кому), электрошторка панорамной крыши, 19" диски, регулируемая чувствительность рулевого, честный автомат, система поддержания дорожного просвета и т.д. Говорить, что машина не стоит своих денег я бы не спешил. Но мы не обязательно должны с Вами совпадать в мнении. Вот только скажите мне, сколько стоит конкурент Санты, произведенный компанией Рено?
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием