Тема: Renault Captur.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 07:01   #87
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Посмотрел на фото, все, которые нашёл, ничего ни особо привлекательного, ни отталкивающего не увидел. Симпатично, компактно, нейтрально. Видимо - это просто тренд, мода сейчас такая. Для Рено важно поднимать продажи, а с чем-то ярким можно и попасть впросак ...
Себе бы точно не купил. Я как-то почти уже 2 года назад по случаю тестил Джука на автомате но кастрированного, 117 сильного. Он не едет вообще. А перед этим за неделю ездил на нормальном, 190 сильном (правда не за рулём, но всё же). Вот то ещё более менее.
В городе на этом 90 сильном (или даже 120) будет некомфортно, все будут прижимать и подрезать. Отсутствие полного привода зимой так же внесёт сильный дискомфорт. Поэтому не думаю, что у него будут большие продажи в Сибири, когда снег с октября по середину апреля, и без полного привода очень неприятно. Вот SX4 4Wd у нас здорово продавался. А вот для европейцев - вполне будет комфортный автомобильчик.
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: