Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 10:58   #7
Прошёл обкатку
 
Аватар для sery_volg
 
Регистрация: 04.02.2013
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos DC 2,5 CVT
Сообщений: 89
Благодарности: 17/8
sery_volg Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение
а что вы возите в багажнике, если не секрет?
Хороший вопрос.На самом деле не так много, как кажется.Проблема в эргономике.
Например в Мегане я возил очиститель стекла в брызгалке (как мистер Мускул) в кармане задней левой двери.Теперь он туда не помещается ни лежа ни по высоте.А в Мегане там еще лежал и зонт.Допустим, зонт я уберу в ящик под пасажирское, если туда же не влезет очиститель - отправится в багажник.
Два больших аэрозоля для торпеды и обивки лежали в органайзере багажника - теперь их можно будет сунуть в запаску.
Раньше в запаску помещался только насос и плед, теперь может трос еще влезет.Трос большой из парашютной стропы, который раньше жил в гараже.
Сетку и резинку для крепленя наверняка уложу в боковые ниши багажника.
Что-то редкоиспользуемое уйдет в ниши в полу задних сидений ( с ковром туда добраться не просто).Насос туда немного не входит по высоте - все равно хотел менять на другой - со стрелочным манометром - теперь подберу по месту .
В багажнике останется только набор автомобилиста и омывайка как и раньше.Летом планирую лопату еще возить по выходным.
Ну вот - уже не так печально.Это все из-за того, что никак не соберусь все разложить.Холодно да и некогда.У коллеги с соседнего форума такая же проблема, кстати:
"Обнаружил незначительный, но весьма досадный недостаточек Может кто подскажет какую хитрость. У нас в багажнике совершенно нет ниш для аптечки, аварийки и насоса (в этом плане Х-трейл просто сказка. Такого количество ящиков и полок в багажнике я вообще больше нигде не видел). Я еще вожу пару отверток, ключ, нож. Аптечку и мелочевку распихал по нишам под ногами задних пассажиров. Но вот куда деть катающуюся по всему багажнику аварийку и насос, ума не приложу. Можно, клонечно, закрепить в багажнике, но это не очень удобно, т.к. люблю, когда багажник пустой и можно сразу много в него запихать. Кто как решил этот вопрос? "
sery_volg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием