Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 22:34   #25
Владимир Питерский
 
Аватар для владимир1
 
Регистрация: 09.06.2009
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург,Зеленогорск
Автомобиль: ВольвоХС40(было 2 Колеоса)
Сообщений: 9,966
Благодарности: 5,539/1,881
владимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клуба
По умолчанию

Алексей, впечатлений много! Мы с Николаем Scripio самыми первыми записались на тест - драйв с 10 часов утра. Организаторы разрешили только на три машины по выбору. Мы с женой выбрали Фиат 500 Спорт( для старшей дочери присматриваем), КИА Соренто NEW 3-х литровый и Саньёнг Рекстон дизель. Коля тестил по своей программе - сам расскажет, надеюсь! Фиат не впечатлил. КИА - неплохо,но пустой руль всё портит,особенно в грязюке, не чуствуешь куда едешь. Чуть в обрыв не улетели! Рексто очень понравился: идет плотно, дорогу держит неплохо. Недостаток - постоянный полный привод. В грязи на спуске постоянно пытался забросить корму поперёк дороги! Так и не понял почему!
Так как народу вначале было мало успел ещё вписаться на тесты Саньёнг Актион - не впечатлило! Прадо очень понравился, прёт, как танк! И в конце Хонда Сивик - шустра!
Всё было хорошо. Но организаторы не учли, что у нас бывают иногда дожди. Все трассы ( в лесу) разбили мгновенно, а машины все на шоссейной резине! Даже ждали,когда самая сложная - трасса №4- подсохнет!
На первом прогоне ехали сами организаторы. Фиат 500 приехал с этого прогона с вмятым передним бампером - улетел с трассы в кювет! Я ехал сразу после этого улёта и сам еле вырулил в этом месте, хорошо инструктор подсказал! Инструктора - молодцы! За руки не дёргают, дают возможность прохватить. При тесте КИА я зеркалом справа подравнял дерево,а инструктор спокойно так говорит:" Давайте их сложим, не будем портить природу!" И ни слова в укор!
Короче, понравилось! Обязательно ещё поедем на такое мероприятие!!!
А из Колеосов были только мы со Scripio, это не солидно для Питера!
Кстати , видимо, мои впечатления отличаются от впечатлений Николая! Но трассы могли быть и подлиннее - это правда!
__________________
Если у Вас есть старые советские автономера в любом состоянии, не выбрасывайте. Помните, у Вас есть Я !!!
Если Вы увидели никому не нужные ЛЮБЫЕ вело-, мото-, автономера, не проходите мимо. Помните, у Вас есть Я!!!
С уважением, Владимир.

Последний раз редактировалось владимир1; 20.09.2009 в 22:58.
владимир1 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: