Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 17:41   #4
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
Но задний привод самопроизвольно отключается, когда ему вздумается (якобы что-то там перегревается, но этот перегрев высчитывается по каким-то параметрам, а не по реальному датчику температуры).
У меня не отключался ни разу не смотря на эксплуатацию иногда в крайне неблагоприятных условиях.

Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
Расход топлива?
У кого как. В основном до 9-ти все укладываются даже по Москве. В моих условиях до 8-ми стабильно.

Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
теплый или не очень салон (много читал ваш форум про это -пришел к выводу что стоят или керамические подогреватели в воздуховодах, или электротены в системе охлаждения двигателя - ?)
ТЭНы "воздушные". Стоят там-же, где испаритель кондея и радиатор печки.

Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
Поведение машины в снегу?
Нормально.
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
Штатная навигация ТОМТОМ - как обстоят дела с ориентированием в восточной части РФ? можно ли подгрузить туда Казахстан? Европу? Восточную европу?
Такое-же как на картах Гугл. Иногда обновления чуть позже.
Можно закачать чего угодно (за деньги, но не большие). Про Казахстан не помню - смотрите там-же в гугле - карты 1-в-1.

П.С. На все Ваши вопросы ответы уже есть на форуме и выделены в отдельные темы. Пользуйтесь поиском.

Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
Сразу виндно - человек знает о чем говорит.
Человек - грамотный. Но так как по автобану из всех форумчан на дизельном Колеосе ездил пока только я, то скажу, что бензиновой версии там (на автобане) точно делать нечего. Не хватит на больших скоростях крутящего момента для ускорений в диапазоне 140 и до упора. Однако для Вашего региона это опять же не актуально
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием