Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 22:48   #2155
Эксперт
 
Аватар для Владимир Трохин
 
Регистрация: 15.05.2009
Имя: Владимир Трохин
Откуда: Балабаново Калужская область
Автомобиль: Volvo xc70
Возраст: 52
Сообщений: 243
Благодарности: 158/57
Владимир Трохин Гуру КлубаВладимир Трохин Гуру КлубаВладимир Трохин Гуру КлубаВладимир Трохин Гуру КлубаВладимир Трохин Гуру КлубаВладимир Трохин Гуру КлубаВладимир Трохин Гуру Клуба
По умолчанию

На этой неделе тестил Хёндай Санта Фе и Вольво хс 70. Небольшой отчетец. Итак сначала катались на Сантике2.2 197 кобылок. Едет приятно, ускоряется достойно, Шумка тоже понравилась. По салону- ООчень много места сзади, за собой сел абсолютно спокойно с запасом перед ногами где то сантиметра 3-4. Пластик везде мягкий ну разве что на уровне коленей, там да деревянный. Совсем не похож на хёндай. Багажник тоже очень понравился, два уровня в подполе много ниш и в отличии от того же коляна они большие и правильной прямоугольной формы. Из минусов нет электропривода 5 двери. Но самый большой минус данноготавто( конечно это моё личное мнение ) это цена. В максимуме 1840000. Рассматривал комплектацию динамик (кому интересно посмотрите на оф. сайте) 1635000 на 12 год скидка 50000 от цены. После торгов цена получилась 1577700 плюс на ''халяву" пообещали сделать шумку колёсных арок сетку в бампер и что то еще не помню что, по деньгам ещё тысяч на 20000. Сказал что подумаем и пошли в салон Вольво. Прокатились на хс 70 (хс 60 не нравится). Сравнивать даже не буду, на 150 я с супругой которая сидела на заднем сиденье разговаривал в полголоса. В итоге была выбрана комплектация моментум+ с допами цена 1890000 со скидкой. 2 часа торгов + скидочная карта старшего брата на 5 % и цена стала 1751000. Так что в среду буду счастливым обладателем данного авто. Вот как то так, извините за сумбур сам ещё до конца не осознал
Владимир Трохин вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: