Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 13:12   #842
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

У меня такса вообще головой в/на миске засыпала часто, если что-то вкусненькое доесть не могла. Кости стабильно зарывала, причем самым безопасным местом ей почему-то казалось под подушкой у мамы, видимо доверяла только ей, что мол не съест точно.
А нынешняя устроила нам недавно веселую ночку со скАчками. Удалось купить мне недавно прямо со склада разных кормов. Там дешево, и я набрала много всяких дорогущих кормов по пакету 3-5 кг, которые редко беру в обычных магазинах из-за цены. В общем принесла я это всё "собачье счастье" домой (7 пакетов приличных и коробка с косточками), сложила под стол на кухне, ибо больше просто некуда из-за объемов. А всё ведь только со склада, всё пахнет сильно, хоть пакеты и закрытые.. Ну в общем собака явно прибалдела от свалившегося добра, ну и надумала охранять. Полдня просто сидела на этих пакетах, на ночь еле содрали, так она каждые 5 минут начала бегать на кухню проверять, все ли цело. А когтями-то по ламинату цокает, слышно очень.. Закрыли дверь на кухню - она у двери танцы устроила. В итоге, чтобы поспать, переволокли пакеты под диван в спальне, на них она спокойно и уснула. Сейчас уже успокоилась наконец, видимо поняла, что никуда не пропадут и никому кроме нее не скормят
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших