Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 01:17   #1017
Новичок
 
Аватар для сергей мороз
 
Регистрация: 03.04.2012
Имя: Сергей Мороз
Откуда: Спб
Автомобиль: ДАСТЕР
Возраст: 53
Сообщений: 13
Благодарности: 2/2
сергей мороз Член Клуба
Question

Цитата:
Сообщение от сергей мороз Посмотреть сообщение
Ну тут вообще приключения начались
ещё на прошлой неделе был 95 (с 20-х чисел июня, а до этого - 110 с мая) а сегодня вдруг 101 - Автофрамос машины обратно забирать стал?)))
Ну ничего - за 2,5 мес на 9 же подвинулся))


Доброго времени суток Уважаемый Эдуард Владимирович.
Приключения продолжаются!!!
Хоть обещал не приставать более (с августа молчу)) - но что-то не получается расслабиться)
Получил своего Дастера 31.10.12 (вместо обещанного мая-июня - записывался утром 10.12.11)
Сразу обнаружил при первом осмотре - дефект подрулевого джойстика - мелочь , но не приятно.
Сказали подъехать в Шушары - заменят. Подъехал, заказали - в СЕРЕДИНЕ Декабря заменили, но к тому времени появился "воющий" шум снизу - после 60 км/ч - мастер по гарантии шума не услышал, поэтому я смирился и ездил неторопясь (благо не дачный сезон), пока не купил видеорегистратор (середина февраля) - который сразу выбил мне предохранитель прикуривателя и магнитолы - заменили за наличку (сказали что прикуриватель - только для прикуривания!! а если я не курю?))).
- к счастью работал ДРУГОЙ мастер по гарантии - который по моей просьбе проехался с целью "ПОСЛУШАТЬ посторонний шум" - сказал что это НЕ НОРМАЛЬНО и надо записаться на диагностику.
Диагностировали с 27 февраля по сегодня (18.03.13) - сказали, что коробка на 5-6 передаче просто "гремит".
Вроде сделали чего-то, - выдавал мне авто - тот самый первый мастер по гарантии, который ничего не слышал, с ним мы сделали контрольный заезд - ШУМ стал ещё СИЛЬНЕЕ - даже он услышал)))
и тут коронная фраза - "Мы не знаем что чинить, вашей безопасности ничего не угрожает, предлагаю забрать авто и проверить его ещё раз при первом ТО на 15000км "(сейчас 5600)
Это мой 13-й автомобиль (если считать и служебные с 2000г) - но ПЕРВЫЙ , который я покупал НОВЫЙ в салоне - НИ В ОДНОМ АВТО (возраст автомобилей - от года до 12лет) Я НЕ ЕЗДИЛ В РЕМОНТ ТАК ЧАСТО, во ВСЕХ авто я пользовался прикуривателем не по назначению и главным критерием в выборе именно НОВОГО авто - было желание комфорта и поменьше думать о ремонте - именно поэтому выбрал не дешёвую версию Дастера (обошёлся со всеми опциями и доп опциями салона - более 700 тыс), и что прикажите - менять?
Прокомментируйте плз.
__________________
УЖЕ НЕ Ждустер 1,6 4х4 чёрный привеледж в Шушарах,И НЕ ЧЁРНЫЙ
сергей мороз вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием