Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 13:43   #1024
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Добрый день!
Перелопатив все соответствующие темы форума и не найдя точного ответа, что делать, решила на прямую обратиться к Вам. Вопрос следующий - как сейчас официалы, а именно Петровский, где я начинаю обслуживаться относятся к проблеме гула/воя вариатора. У меня Колеос 2012г. пробег 4000км. Гул первый раз заметила на 3000. В течении 1000км выявляла периодичность. Сейчас точно могу сказать, что проявляется только на прогретом двигателе на малых скоростях при нажатии на педаль газа, при отпускании газа плавно затихает. Никаких рывков при движении и прочих звуков/хрюков пока нет. Гул равномерный, постепенно увеличивается громкость. Вот собственно и вопрос - есть смысл мне ехать в техцентр? Проблема вроде известная, но по отзывам на форуме ответы у ОД разные - от замены масла за свой счет, после которого у всех гул затихает или прекращается совсем до - это норма. Какое мнение на этот счет у Петровского?
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием