Тема: Планшеты
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 16:02   #1003
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poma Посмотреть сообщение
Даже спорить не буду, я сразу написал что в этом я полный чайник. Зачем мне в этой штуки больше памяти? Если всегда рядом ноут и айфон? Это же навигатор с большим экраном и доп.опциями. ВСЕ
Вкратце: после 4-5 обновлений ПО начнет заканчиваться место в кэше. Поскольку Вы "профан" (цитирую Вас, ни в коем случае не попытка обидеть) и вряд ли устройство рутовали, чистить кэш - операция нетривиальная (имеется ввиду дэлвик-кэш, обычный чиститься неплохо), то скоро начнете замечать тормоза. Да и зачем Вам планшет, если у Вас есть "тыблоко"?
В общем-то если отказаться от обновлений, ничего не устанавливать, то проблем у Вас с планшетом не будет.

P.S. Вон, сейчас сидел, чистил HTC Desire (тоже держу его как навигатор, как телефон не использую уже более года). Когда брал, то был флагман и супер смартфон, всем смартам смарт. А сейчас жуткие тормоза, уже все поудалял, что только можно. Помогает только полная очистка системы и восстановление из бэкапа того минимума софта, который использую: прога для навигации и прога для видеорегистрации, а так же один виджет, позволяющий легко отключать-включать GPS
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием