Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 22:20   #374
Староста
 
Аватар для sergmax
 
Регистрация: 25.03.2010
Имя: Сергей Максимков
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: был Колеос,ушел в трейдин. Паджеро Спорт 2017.
Возраст: 60
Сообщений: 448
Благодарности: 317/121
sergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
Был с моим другом случай,выпил очаковского кваса ,взмах палочкой и начался развод,приехали к врачу который посмотрел на гайцев как на дураков после разговора с подозреваемым,а на будущее посоветовал не связываться с очаковским так как это самый предательский квасок.Спас его тогда врач.Такого спасителя каждому желаю
Удачи.
И у меня был случай. Правда не за рулем. Лет 12 назад. Милицейский бобик тормознул на Большом пр-те ПС,сержант демократизатором перед лицом помахал и отвез в вытрезвитель. Где с санитарами (врачами не хочу их даже называть) менты поделили деньги из моего бумажника. 230, по-моему, рублей оставили, для штрафа. Я, дурак, возмущаться стал. Меня, голого - в клетку. Прутья стальные и пол бетонный. И держали до следующего утра. Привозили других, грабили. Они не сопротивлялись, потому их отпускали сразу.
Как отпустили, поехал заявление написал. Ответ из прокуратуры получил: "Отказать ввиду отсутствия состава преступления". Ибо менты написали, что шел, шатался, мог нанести вред себе и окружающим. А врач без всякой экспертизы определил среднюю степень опьянения. Следователь сразу стал расспрашивать, с кем пил. Типа, собутыльники деньги вытащили.
sergmax вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием