Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 17:32   #188
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Пишите коллективно жалобы. Ленивых накажут рублем, остальным по шапке администрация выдаст. В Москве это действует, причем очень быстро.
ключевое слово: "в Москве".. Я на данный момент проживаю в г.Мытищи. И там есть чудесная организация - ПИК Комфорт. И они монопольно обслуживают дома, построенные ГК ПИК. На них НЕ действует ничто и никто. Мне в общем-то все равно, я у подъезда бываю 5 мин утром и 5 вечером. А для собаки даже хорошо побольше попрыгать, подвигаться. А машину во двор перестала ставить через неделю после покупки Коляна - когда две двери процарапили зеркалом и пару вмятинок оставили. А если посчастливиться встать в карман, то никаких гарантий, что утром уедешь, ибо карманы всегда перегораживают другими машинами и часто без номеров телефонов или эти телефоны недоступны. Да и белый снег все же приятнее видеть, чем грязные лужи реагентные. А вот как мамочки с колясками передвигаются? Наверно на санках..
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!

Последний раз редактировалось Asenoc; 26.03.2013 в 17:38.
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием