Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 12:33   #74
Инквизитор
 
Аватар для Thechief
 
Регистрация: 22.05.2012
Имя: Сергей Иванов
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: "Москвич 403"1964г, "ВАЗ2107"2011г, "ВАЗ21013"1984г, "РеноДастер"2013г
Возраст: 73
Сообщений: 458
Благодарности: 134/84
Thechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру Клуба
По умолчанию

Кстати, выявились "ролственные связи".
Помимо того, что Дастер собирается на исторической родине моего "Москвича", выяснилось, что ребята из нашего москвичевского клуба участвовали в тестировании "Петровского" Дастера.
Попробую выложить цитату из обсуждения моей покупки в клубе:

"......Ну 6-то 6, только вот 1-ая - она типа пониженная, таким образом для города, я так понимаю, как и у меня на Буханке, можно трогаться с 2-ой, тем более с 2-мя литрами. Про надёжность ничего не расскажу, а вот про проходимость могу кое-что рассказать. Наш автоклуб "УАЗ Патриот.инфо" тестировал Дастер как раз в такой же комплектации, что и у автора, по просьбе Петровского Автоцентра. Тестировали красиво: 2 раза (после первого автоцентр попросил продолжения и пожёстче!) нам пригоняли в леса тестовую машину, единственное усовершенствование которой: резина BFGoodrich All-Terrain, сажали одного из наших за руль и приговаривали: "Главное, на крышу постарайся не положить, а остальное починим." Короче, гоняли мы её в хвост и в гриву - машинка очень неплохо себя показала на наше общее удивление. Сейчас попробую ссылки отснятых тогда фильмов найти."
"Вот ссылка на первое видео [media]
добавлено через 2 минуты
(продолжение)
Моя Буханка, кстати, постоянно мелькает в кадре. Единственная неприятность: в луже потеряли номер - причём на видео видно как въезжает в лужу с номером, а выезжает уже без.
А вот, кажись, и второй выезд [media]
__________________
Смотрю добрым, приветливым взглядом сквозь прорезь прицельной планки...

Последний раз редактировалось Thechief; 29.03.2013 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Thechief вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: