Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 13:19   #227
Ветеран
 
Аватар для горыныч
 
Регистрация: 07.10.2010
Имя: Олег
Откуда: Москва-монстро-град
Автомобиль: KOLEOS L.P./PEUGEOT-107
Возраст: 47
Сообщений: 4,264
Благодарности: 2,421/1,126
горыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanio Посмотреть сообщение
Hello.
1.I'm sorry for writing in a foreign language here, but I barely know russian, and if I try to explain myself it will be disaster.
2.Let me introduce myself.I'm a proud owner of Renault Koleos 2008, dCi, 175 hp and I really enjoy the car.I'm from the cappital of Bulgaria, Sofia.
3.What I want:
-Some time ago i noticed Защита картерa and I want to mount one of these things to my car, but since I'm from Bulgaria, I cannot order it from russian site for two reasons:
1.I fail to find site which to propose an international shipping
2.If there is such site the shipping and the wages in Bulgaria will be such a price, that the Защита картерa will be way overpriced.
So in these reasons I want to ask you if it is possible to do me a big favor for me. Please, someone who already is attached such thing, let do some schematic with all measurements
of the Защита картерa e.g. a drawing from which I will can reproduce Защита картерa in DIY (do it yourself) conditions. Please do not remove my comment and help me,
because I really want one of these to be mounted on my car (especially the model that Витяй showes in #219 comment).Thanks in advance for all of you, who will help me.Wish you have a nice day, and I'm looking forward for your schematics.
примерный перевод)
Здравствуйте. 1. Я сожалею о письме на иностранном языке здесь, но я только знаю русский язык, и если я попытаюсь объясниться, то это будет бедствие. 2. Позвольте мне представляться. Я - гордый владелец Renault Koleos 2008, dCi, 175 л. с., и я действительно наслаждаюсь автомобилем. Я от cappital Болгарии, Софии. 3. Что я хочу: - некоторое время назад я заметил Защита картерa, и я хочу установить одну из этих вещей к моему автомобилю, но так как я из Болгарии, я не могу заказать его от российского места по двум причинам:1. Я не нахожу место, чтобы предложить международную отгрузку 2. Если будет такое место, то отгрузка и заработная плата в Болгарии будут такой ценой, что Защита картерa будет переоцененным путем. Таким образом в этих причинах я хочу спросить Вас, если возможно сделать мне большое одолжение для меня. Пожалуйста, кто-то, кто уже приложен такая вещь, позволил, делают некоторых схематичных со всеми измерениями Защита картерa, например. рисунок, из которого я буду, может воспроизвести Защита картерa в сделай сам (сделайте его сами), условия. Пожалуйста, не удаляйте мой комментарий и помогайте мне, потому что я действительно хочу, чтобы один из них был установлен на моем автомобиле (особенно модель что Витяй showes в комментарии №219).Thanks заранее для всех Вас, кто поможет мне. Желание у Вас есть хороший день, и я ожидаю к Вашему schematics.
горыныч вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием