Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 13:54   #75
Инквизитор
 
Аватар для Thechief
 
Регистрация: 22.05.2012
Имя: Сергей Иванов
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: "Москвич 403"1964г, "ВАЗ2107"2011г, "ВАЗ21013"1984г, "РеноДастер"2013г
Возраст: 73
Сообщений: 458
Благодарности: 134/84
Thechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру Клуба
По умолчанию

Сам я пока по грязи и в плохую погоду не ездил (просто так получилось), поэтому машина сейчас просто пыльная.
Но вот из видео, которые выше, я, например, не сказал бы, что Дастер очень уж сильно испачкался (это при том, что все отмечают, какой он грязнуля).
Поэтому пока не собираюсь менять штатные брызговики (многие это делают) - поезжу, посмотрю, а там уж и решу окончательно.


Из явных недостатков - не нравится, как чистят дворники лобовое стекло. Если в дождь, то, наверное, нормально, а вот если в сухую погоду смыть пыль со стекла - я даже не представляю сколько нужно махать дворниками, чтобы убрать "соплю омывайки" перед глазами водителя. Стекло уже давно чистое, а омывайка сверху сползает....

Что касается МедиаНав.... не стоит она своих денег. Во-первых, Вы не сможете проиграть на ней треки CD, записанные на флешку. Только MP3. Для меня это минус, т.к. есть хорошая коллекция качественных CD . Далее, навигатор - почему я должен в навигаторе, установленном в машине, произведенной и продаваемой в России, набирать названия улиц латинскими буквами?
До обновления карт я пока не добрался (три месяца бесплатно), но по 100 долл. я точно не буду за это платить.
С другой стороны, вот сенсорное управление магнитолой, а также подрулевые переключатели меня вполне устраивают. Мне удобно и все понятно, логично.
Но все равно, лучше бы за эти деньги купил навигатор, камеру заднего вида и экран к ней - вполне можно было уложиться в 12 тр.

Кстати, в автомобиль мне положили книжку по старой мультимедиа, а по МедиаНав, в салоне предложили распечатку из Интернета......
Интересно, книжечка ведь, наверное, денег стоит, а мне ее не дали (как я понимаю, машины уже продавали, а книжечки заказать не успели). Эх, Рено, Рено...

придется писать очередную кляузу - недавно знакомый попросил посмотреть описание моей МедиаНав, и так на меня посмотрел, увидев распечатку из интернета, что я готов был со стыда провалиться......
__________________
Смотрю добрым, приветливым взглядом сквозь прорезь прицельной планки...

Последний раз редактировалось Thechief; 29.03.2013 в 14:27.
Thechief вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием