Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 16:23   #39
Ветеран
 
Аватар для ALEX 47
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Volvo XC60 D5
Возраст: 71
Сообщений: 3,693
Благодарности: 866/515
ALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру Клуба
По умолчанию

Воспользуюсь темой Константина, так-как не хочется открывать новую с таким же названием.
Сегодня закончилась моя "пешеходная" неделя. В 10 утра в Петровском автоцентре в Шушарах получил новый Колеос - дизель, 2013 года, цвет - пепельный беж, опции - ксенон. Пока ехал домой (150 км) немного оценил машину - очень понравился дизель, абсолютно не шумный и очень тяговитый, хотя, конечно, всех качеств он не раскрыл - обкатка 1500 км. На мой взгляд подвеска стала плотнее, что понравилось. Сиденья стали удобнее - появился заметный поясничный подпор и боковая поддержка стала лучше - тоже понравилось. Подсветка приборки, белая - мне тоже понравилось больше, чем в старом Колеосе.
Не понравилось - зачем заменили спойлер над задним стеклом?! На вид не намного лучше, чем был, но машина сзади вся грязная! Это плохо.
В общем, ещё пока плотно не разбирался, всё впереди, но думаю, что у меня опять появился верный друг!
ALEX 47 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием