Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 22:58   #46
Ветеран
 
Аватар для ALEX 47
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Volvo XC60 D5
Возраст: 71
Сообщений: 3,693
Благодарности: 866/515
ALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрьевич Посмотреть сообщение
Алексей, поздравляю с покупкой Koleosа в дизеле!
Сам, если буду менять Koleos на Koleos буду брать дизель.
Поделитесь, если не секрет, какие скидки и бонусы предоставил Петровский при покупке 2-го Koleosа? И сколько Вы его ждали? Покупали в Шушарах?
Спасибо! Скидка была 3%, как покупателю купившему в ПА второй Колеос - на круг получилось 40 тыс. руб. Подарков не было. Окончательная цена - 1233 т. руб. Покупал в Шушарах.
Заказал машину в ноябре с поставкой конец марта - начало апреля. В конце февраля заехал в Шушары проверить как дела с заказом - получил инфу, что Автофрамос чего-то недоработал и, таким образом, подставил дилеров, и теперь поставка машины ожидается в июне - июле месяце. Я конечно расстроился и сказал, что если так, то вообще тогда буду отказываться. Мне пообещали найти такую же машину, в те же сроки. И нашли, даже раньше! Буквально через несколько дней позвонили и сказали, что машина, точно такой комплектации и такого цвета уже у них в салоне. Начались проблемы уже у меня - надо было срочно продавать старую. Но всё разрешилось нормально - покупатель нашёлся, новую - купил. Ну вот как-то так....
Комплектация оказалась даже лучше - в базе нет передних парктроников, а у меня стоят и пищат.

Последний раз редактировалось ALEX 47; 31.03.2013 в 23:04.
ALEX 47 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием