Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 13:26   #11
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

На счёт забитости дороги это вы зря,я езжу мимо этого места часто(к тёще),только не по новорязанке,а "партизанской " дорогой(со свежеуложенным асфальтом) и на ней свободно,даже по выходным,если надо покажу,но в кратце это выглядит так.С МКАДа сворачиваем на трассу,ведущую в аэропорт Домодедово,проезжаем немного и сворачиваем на дорогу идущую через Мисайлово,Молоково,Орлово,Володарского(см.карту Яндекс.Карты) и катим до места назначения....
Далее.... 5кг на человека ,я думаю это за глаза...На счёт инвентаря не знаю.
По поводу 15минут...Подошел к двум рыбакам,сидящим там поинтересовался,ответ был таков,сегодня не очень(фото с "не очень" прилагаю),а вот вчера.....ого-го!!!!!!(т.е. когда мы в Новосельцево тусовались...).Кстати,проезжая по маршруту,который я указал,можно затариться шикарным парным мясом или уже готовым шашлыком(возле этого места торговли постоянно стоит куча машин,если надо поподробней,то запишу координаты,когда мимо поеду в следующий раз к тёще).Да,если народ захочет собратья и что-то забудет,то от этой поляны недалего пос.Володарского,а там прямо у дороги"Пятёрочка"со всем необходимым ассортиментом от угольев до одноразовой посуды.Может я субъективен,но есть живущие неподалёку,которые могли бы заскочить в это место и заценить его????


P.S.Забыл добавить,что Саша(местный начальник)сказал,что по выходным(если заказывать) почти свободно,т.к. рыбаки обычно тут часов с 5-6утра и до 11-12 и сваливают....Так что для 15-20машин и 50человек даже в выходной день место найдётся предостаточно.И ещё ...В главный "шатёр" проведено электричество,в остальные,поменьше,я не заглядывал.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0017.jpg (67.1 Кб, 25 просмотров)

Последний раз редактировалось Victor; 22.09.2009 в 13:32.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: