Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 23:33   #5
Знаток
 
Аватар для Craig
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Дмитрий
Откуда: Владимир
Автомобиль: Рено Колеос Executive 2,0
Сообщений: 185
Благодарности: 33/12
Craig Уважаемый член клубаCraig Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WildMan Посмотреть сообщение
Я себе сделал "тонировку" - круг без лобового. Но я остановил свой выбор на термоплёнке SolarTek STU 75 SR PS ULTRA . Это теплоотражающая плёнка, 75% светопропускание ( по ГОСТУ), прозрачная (чуть голубоватый оттенок). Прочная, толще обычных "чёрных". Плёнка стоит в 3 раза дороже "обычных" (порядка 800 руб погонный), но это именно эффект, который того стоит. Салон не греется, стёкла защищены, ультрафиолет не пропускает естесственно. При этом нет проблем с ГАИ и автомобиль смотрится галантно и без "привычных понтов" с тёмными стёклами. На стёклах лёгкая благородная зеркальная дымка на солнце. Обратите особое внимание на подобные плёнки особенно, у кого в регионах на тонирвоку "падкие" гаишники. Монтируется она гораздо сложнее "стандартных" плёнок и, в основном, ей тонируют только лобовое (оберегает от нагрева торпеду). Я доволен на 100% - и "харю не печёт" и салон не греется, да и с гаишниками проблем никаких...
Я помню твой выбор, WildMan, но такой у нас не нашел. Оф. дилеры руками только развели. А было бы неплохо.
Насчет гайцев у нас не так все тяжко. На тонировку, ремни глаза закрывают по большому счету. Вот в Иваново стоит поехать - да, там уже трабблы начинаются.
Ну а машины московского региона, полагаю, везде "обречены"
Вы, народ, вместе с номерами еще тавро ставите себе на автомобиль. ))
Ничего тут не поделаешь. )

Насчет тонировки по кругу, конечно я ошибся...)) Лобовое для видимости оставил..
Craig вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием