Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 22:15   #1053
Новичок
 
Аватар для Yuri Po
 
Регистрация: 05.12.2012
Имя: Подогов Юрий Львович
Откуда: Москва
Автомобиль: Дастер 4х4 2.0 МКП ESP
Сообщений: 2
Благодарности: 0/0
Yuri Po is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayor777 Посмотреть сообщение
Маркман Э.В., Спасибо за ответ. Я понял что надо сначала звонить, но если я позвоню и скажу что мне надо такой автомобиль и мне скажут приезжайте забирайте, то может быть 2 случая: 1.По приезду окажется что пока я ехал 5 часов на данный автомобиль уже кто то установил дополнительное оборудование. 2.Пока я еду 5 часов, окажется что за это время эту машину уже продали. Вопросы: Как избежать 1 случая? Как избежать 2 случая? Спасибо.
Ну вот моя реальная история, вкратце.

27 февраля я позвонил в Петровский (Жулебино) и попросил подобрать мне машинку. Первый предложенный вариант (через две недели) мне не подошел по комплектации,
второй (в конце марта) устроил.
2 марта я приехал и внес предоплату. 100 000.
Да, не в конце марта, а сегодня, 5 апреля, машинку привезли. Желаемого цвета, в желаемой комплектации. Признаюсь, лишняя неделя ожидания огорчила; с другой стороны, год ждать - дольше. (Да, я записывался там в ноябре - на декабрь 2013, мне не к спеху вообще-то, не пешком хожу, но, вот, захотелось ускорить процесс)
Допы я заказал сам (без навязывания): задние подкрылки, расширители арок, сетки, подлокотник. Конечно, я все могу сам поставить - но, просто, не хочется в грязи возиться. Лучше поставить это на чистую машинку.

Может, мне просто повезло?
Yuri Po вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием