Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 16:47   #1054
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayor777 Посмотреть сообщение
Маркман Э.В., Спасибо за ответ. Я понял что надо сначала звонить, но если я позвоню и скажу что мне надо такой автомобиль и мне скажут приезжайте забирайте, то может быть 2 случая: 1.По приезду окажется что пока я ехал 5 часов на данный автомобиль уже кто то установил дополнительное оборудование. 2.Пока я еду 5 часов, окажется что за это время эту машину уже продали. Вопросы: Как избежать 1 случая? Как избежать 2 случая? Спасибо.
1. Невозможно установить доп. оборудование на автомобиль, если у автомобиля нет будущего владельца.
2. Вам могут выставить счет на предоплату, и Вы можете оплатить его со счета в банке. Тогда автомобиль будет за Вами и его никто не купит кроме Вас.
Проблема только в том, что пока мы переписываемся на форуме, свободные машины могут закончиться.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием